Maison à vendre

2800 Delémont

Prix

CHF 1’195’000

CHF 3’064 / m²

Type
Maison
Pièces
13
Surface habit.
390 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

390 m²

Surface du terrain

1421 m²

Nombre de pièces

13

Nombre de chambres

10

Nombre de salles de bain

2

Nombre de toilettes

-

Équipements & Caractéristiques

Jardin
Place de parking

Détails de l'agence

Expertimmobilier Sàrl

worldpostingjustimmo2@justimmo.com

Sources