Maison à vendre

9430 St. Margrethen SG

Prix

CHF 720’000

CHF 6’606 / m²

Type
Maison
Pièces
5
Surface habit.
109 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

1920

Année de rénovation

-

Surface habitable

109 m²

Surface du terrain

377 m²

Nombre de pièces

5

RL Immo GmbH

+41 78 480 04 52

Sources