Maison à vendre

9445 Rebstein

Prix

CHF 1’590’000

CHF 9’298 / m²

Type
Maison
Pièces
8
Surface habit.
171 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 4 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

2025

Année de rénovation

-

Surface habitable

171 m²

Surface du terrain

499 m²

Nombre de pièces

8

RTAG Immobilien & Treuhand

+41 71 552 86 09

Sources