Maisons Ă vendre Ă Rebstein (9445)
Caractéristiques
13 résultats
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9445 Rebstein
• 6.5 pièces • 136 m²
CHF 13’228 / m²
CHF 1’799’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9445 Rebstein
• 9 pièces • 190 m²
CHF 2’947 / m²
CHF 560’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9445 Rebstein
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
9445 Rebstein
• 8 pièces • 171 m²
CHF 9’298 / m²
CHF 1’590’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9445 Rebstein
• 5.5 pièces
-
CHF 799’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9445 Rebstein
• 5.5 pièces
-
CHF 799’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9445 Rebstein
• 8.5 pièces • 290 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9445 Rebstein
• 6.5 pièces • 229 m²
CHF 7’380 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9445 Rebstein
• 6.5 pièces • 193 m²
CHF 7’202 / m²
CHF 1’390’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9445 Rebstein
• 6.5 pièces • 137 m²
CHF 5’803 / m²
CHF 795’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9445 Rebstein
• 6.5 pièces • 229 m²
CHF 7’380 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9445 Rebstein
• 7 pièces • 103 m²
CHF 6’408 / m²
CHF 660’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9445 Rebstein
• 4.5 pièces
-
CHF 625’000
13 résultats