Appartements Ă vendre Ă Rebstein (9445)
Caractéristiques
16 résultats
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
9445 Rebstein
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 7’177 / m²
CHF 890’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
9445 Rebstein
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 6’941 / m²
CHF 819’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
9445 Rebstein
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’523 / m²
CHF 848’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
9445 Rebstein
• 3.5 pièces • 118 m²
CHF 6’864 / m²
CHF 810’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
9445 Rebstein
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 6’070 / m²
CHF 698’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9445 Rebstein
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 4’595 / m²
CHF 510’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9445 Rebstein
• 5.5 pièces • 154 m²
CHF 5’519 / m²
CHF 850’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9445 Rebstein
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 6’471 / m²
CHF 770’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9445 Rebstein
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 6’142 / m²
CHF 780’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9445 Rebstein
• 5.5 pièces • 211 m²
CHF 6’872 / m²
CHF 1’450’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9445 Rebstein
• 3.5 pièces • 108 m²
CHF 6’481 / m²
CHF 700’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
9445 Rebstein
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 5’920 / m²
CHF 740’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
9445 Rebstein
• 4.5 pièces • 107 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9445 Rebstein
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 7’527 / m²
CHF 965’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9445 Rebstein
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 8’363 / m²
CHF 1’165’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
9445 Rebstein
• 2.5 pièces • 54 m²
CHF 10’018 / m²
CHF 545’000
16 résultats