Maison à vendre

8213 Neunkirch

Prix

CHF 1’690’000

CHF 6’955 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
243 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 3 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1989

Année de rénovation

-

Surface habitable

243 m²

Surface du terrain

1419 m²

Nombre de pièces

5.5

RE/MAX Immobilien in Regensdorf

+41 44 620 59 49

Sources