Maison à vendre

8590 Romanshorn

Prix

CHF 1’150’000

CHF 9’274 / m²

Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
124 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

1971

Année de rénovation

2024

Surface habitable

124 m²

Surface du terrain

706 m²

Nombre de pièces

6.5

Properti AG

+41 44 244 32 00

Sources