Appartements à vendre à Préverenges (1028)

29 résultats
il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges

-

CHF 1’740’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges • 104 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges • 3.5 pièces

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges • 4 pièces • 86 m²

CHF 10’930 / m²

CHF 940’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 11’325 / m²

CHF 1’325’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 11’065 / m²

CHF 1’870’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges • 4 pièces • 125 m²

CHF 10’400 / m²

CHF 1’300’000

il y a 3 mois

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 11’325 / m²

CHF 1’325’000

il y a 5 mois

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges • 5 pièces • 117 m²

CHF 2’727 / m²

CHF 600’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 11’358 / m²

CHF 920’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 12’762 / m²

CHF 1’340’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 11’358 / m²

CHF 920’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges

-

CHF 1’740’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges

-

CHF 1’740’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 13’740 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 13’740 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 13’740 / m²

CHF 1’690’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 12’762 / m²

CHF 1’340’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges • 104 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges • 3.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges

-

CHF 1’740’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 10’400 / m²

CHF 1’300’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges • 4 pièces • 86 m²

CHF 10’930 / m²

CHF 940’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1028 Préverenges • 4 pièces • 86 m²

CHF 10’930 / m²

CHF 940’000

12
1 - 24 de 29 résultats