Appartements Ă  vendre Ă  Sullens (1036)

13 résultats
il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
1036 Sullens • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’150’000

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
1036 Sullens • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 9’417 / m²

CHF 1’130’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1036 Sullens • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 9’055 / m²

CHF 1’150’000

il y a 6 mois

Appartement Ă  vendre
1036 Sullens • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 9’417 / m²

CHF 1’130’000

il y a 1 jour

Appartement Ă  vendre
1036 Sullens • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 9’262 / m²

CHF 1’130’000

il y a 1 jour

Appartement Ă  vendre
1036 Sullens • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 9’912 / m²

CHF 1’130’000

il y a 1 jour

Appartement Ă  vendre
1036 Sullens • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’150’000

il y a 4 semaines

Appartement Ă  vendre
1036 Sullens • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 9’262 / m²

CHF 1’130’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1036 Sullens • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 8’915 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
1036 Sullens • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 9’055 / m²

CHF 1’150’000

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
1036 Sullens • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 9’417 / m²

CHF 1’130’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
1036 Sullens • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
1036 Sullens • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 9’417 / m²

CHF 1’130’000

13 résultats