Appartements Ă  vendre Ă  Neyruz FR (1740)

11 résultats
il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1740 Neyruz FR • 5.5 pièces • 122 m²

CHF 8’512 / m²

CHF 1’035’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1740 Neyruz FR • 5.5 pièces • 119 m²

CHF 8’333 / m²

CHF 995’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1740 Neyruz FR • 4.5 pièces • 97 m²

CHF 7’653 / m²

CHF 740’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1740 Neyruz FR • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 7’327 / m²

CHF 740’000

il y a 7 heures

Appartement Ă  vendre
1740 Neyruz FR • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 7’748 / m²

CHF 860’000

il y a 4 semaines

Appartement Ă  vendre
1740 Neyruz FR • 5.5 pièces • 121 m²

CHF 8’554 / m²

CHF 1’035’000

il y a 4 semaines

Appartement Ă  vendre
1740 Neyruz FR • 5.5 pièces • 119 m²

CHF 8’361 / m²

CHF 995’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1740 Neyruz FR • 5.5 pièces • 119 m²

CHF 8’361 / m²

CHF 995’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1740 Neyruz FR • 5.5 pièces • 121 m²

CHF 8’554 / m²

CHF 1’035’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1740 Neyruz FR • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 7’327 / m²

CHF 740’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
1740 Neyruz FR • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 7’327 / m²

CHF 740’000

11 résultats