Appartements Ă  vendre Ă  Fiesch (3984)

12 résultats
il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
3984 Fiesch • 1 pièce • 37 m²

CHF 5’270 / m²

CHF 195’000

il y a 9 mois

Appartement Ă  vendre
3984 Fiesch • 4.5 pièces • 103 m²

CHF 4’845 / m²

CHF 499’000

il y a 1 mois

Appartement Ă  vendre
3984 Fiesch • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 3’864 / m²

CHF 425’000

il y a 2 mois

Appartement Ă  vendre
3984 Fiesch • 1.5 pièce

-

CHF 195’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
3984 Fiesch • 6.5 pièces • 105 m²

CHF 6’198 / m²

CHF 750’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
3984 Fiesch • 5.5 pièces • 164 m²

-

Sur demande

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
3984 Fiesch • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 5’982 / m²

CHF 670’000

il y a 9 mois

Appartement Ă  vendre
3984 Fiesch • 4.5 pièces • 103 m²

CHF 4’845 / m²

CHF 499’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
3984 Fiesch • 1 pièce • 42 m²

CHF 6’548 / m²

CHF 275’000

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
3984 Fiesch • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 6’944 / m²

CHF 375’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
3984 Fiesch • 5.5 pièces • 159 m²

CHF 6’604 / m²

CHF 1’050’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
3984 Fiesch • 1.5 pièce • 42 m²

CHF 6’548 / m²

CHF 275’000

12 résultats