Appartements Ă vendre Ă Roveredo GR (6535)
Caractéristiques
13 résultats
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 1.5 pièce • 49 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 350’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 2 pièces • 97 m²
CHF 3’428 / m²
CHF 332’500
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 3.5 pièces
CHF 6’118 / m²
CHF 520’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 3.5 pièces • 101 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 350’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 6’364 / m²
CHF 350’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 6’300 / m²
CHF 630’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 3.5 pièces
-
CHF 660’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 7’857 / m²
CHF 770’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 7’073 / m²
CHF 580’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 7’073 / m²
CHF 580’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 3.5 pièces • 101 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 7’857 / m²
CHF 770’000
13 résultats