Appartements Ă  vendre Ă  Roveredo (GR)

13 résultats
il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
6535 Roveredo GR • 1.5 pièce • 49 m²

CHF 7’143 / m²

CHF 350’000

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
6535 Roveredo GR • 2 pièces • 97 m²

CHF 3’428 / m²

CHF 332’500

il y a 1 semaine

Appartement Ă  vendre
6535 Roveredo GR • 3.5 pièces

CHF 6’118 / m²

CHF 520’000

il y a 2 semaines

Appartement Ă  vendre
6535 Roveredo GR • 3.5 pièces • 101 m²

-

Sur demande

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
6535 Roveredo GR • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 5’833 / m²

CHF 350’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
6535 Roveredo GR • 2.5 pièces • 55 m²

CHF 6’364 / m²

CHF 350’000

il y a 3 semaines

Appartement Ă  vendre
6535 Roveredo GR • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 6’300 / m²

CHF 630’000

il y a 4 mois

Appartement Ă  vendre
6535 Roveredo GR • 3.5 pièces

-

CHF 660’000

il y a 7 mois

Appartement Ă  vendre
6535 Roveredo GR • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 7’857 / m²

CHF 770’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
6535 Roveredo GR • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 7’073 / m²

CHF 580’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
6535 Roveredo GR • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 7’073 / m²

CHF 580’000

il y a 8 mois

Appartement Ă  vendre
6535 Roveredo GR • 3.5 pièces • 101 m²

-

Sur demande

il y a 11 mois

Appartement Ă  vendre
6535 Roveredo GR • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 7’857 / m²

CHF 770’000

13 résultats