Appartements Ă vendre Ă Minusio (6648)
Caractéristiques
221 résultats
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 6’111 / m²
CHF 550’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 8’063 / m²
CHF 645’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 8’063 / m²
CHF 645’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3 pièces • 77 m²
CHF 6’111 / m²
CHF 550’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces • 163 m²
CHF 11’963 / m²
CHF 1’950’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 4.5 pièces • 244 m²
CHF 12’008 / m²
CHF 2’930’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 7’236 / m²
CHF 890’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 7’267 / m²
CHF 545’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 5.5 pièces
-
CHF 1’790’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 5.5 pièces • 215 m²
CHF 8’326 / m²
CHF 1’790’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 4.5 pièces • 181 m²
CHF 14’807 / m²
CHF 2’680’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 4.5 pièces
CHF 12’301 / m²
CHF 1’390’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 4.5 pièces
-
CHF 1’390’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 4.5 pièces • 85 m²
CHF 7’706 / m²
CHF 655’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 2.5 pièces • 77 m²
CHF 7’403 / m²
CHF 570’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 4.5 pièces • 177 m²
CHF 11’582 / m²
CHF 2’050’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces • 172 m²
CHF 11’453 / m²
CHF 1’970’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 6’923 / m²
CHF 990’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 2.5 pièces • 62 m²
CHF 7’823 / m²
CHF 485’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces
CHF 8’429 / m²
CHF 590’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 8’429 / m²
CHF 590’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces • 169 m²
CHF 11’183 / m²
CHF 1’890’000
169 - 192 de 221 résultats