Appartements Ă vendre Ă Minusio (6648)
Caractéristiques
221 résultats
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces
-
CHF 1’170’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces
-
CHF 780’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 9’512 / m²
CHF 780’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 2.5 pièces • 67 m²
CHF 10’373 / m²
CHF 695’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 9’600 / m²
CHF 825’600
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 9’300 / m²
CHF 799’800
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 9’636 / m²
CHF 1’590’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 2.5 pièces • 52 m²
CHF 8’462 / m²
CHF 440’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces • 130 m²
CHF 15’154 / m²
CHF 1’970’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 15’074 / m²
CHF 2’050’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 2.5 pièces • 66 m²
CHF 8’636 / m²
CHF 570’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 7’857 / m²
CHF 990’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces
CHF 15’154 / m²
CHF 1’970’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 4.5 pièces
CHF 15’074 / m²
CHF 2’050’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 2.5 pièces
CHF 8’636 / m²
CHF 570’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 4.5 pièces
CHF 7’857 / m²
CHF 990’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 6’373 / m²
CHF 650’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 4.5 pièces • 106 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces • 76 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 2.5 pièces • 65 m²
CHF 8’824 / m²
CHF 570’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 4.5 pièces • 146 m²
CHF 15’685 / m²
CHF 2’290’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 9.5 pièces • 312 m²
CHF 15’865 / m²
CHF 4’950’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 9’512 / m²
CHF 780’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
6648 Minusio
• 3.5 pièces
-
CHF 799’800
193 - 216 de 221 résultats