Appartements Ă vendre Ă Coire (7000)
Caractéristiques
82 résultats
il y a 8 heures
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces
-
CHF 2’700’000
il y a 8 heures
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces
-
CHF 1’200’000
il y a 8 heures
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces
-
CHF 950’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 5.5 pièces
-
CHF 800’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces
-
CHF 943’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 9’235 / m²
CHF 905’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 7’453 / m²
CHF 954’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
-
CHF 2’480’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 3.5 pièces • 108 m²
CHF 13’148 / m²
CHF 1’420’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces • 110 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 3.5 pièces • 79 m²
CHF 8’608 / m²
CHF 680’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces
-
CHF 950’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces
-
CHF 943’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces
-
CHF 2’700’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 5.5 pièces
-
CHF 800’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 480’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 6’639 / m²
CHF 790’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 6’639 / m²
CHF 790’000
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 7’931 / m²
CHF 690’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 9’950 / m²
CHF 995’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 8’646 / m²
CHF 830’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 625’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 10’978 / m²
CHF 1’370’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 9’579 / m²
CHF 910’000
1 - 24 de 82 résultats