Appartements Ă vendre Ă 8272 Ermatingen
Caractéristiques
17 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 7’800 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 7’897 / m²
CHF 1’145’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 6.5 pièces • 174 m²
CHF 6’897 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 4 pièces • 246 m²
CHF 7’114 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’950’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 9’704 / m²
CHF 1’475’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 7’800 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 2.5 pièces • 91 m²
CHF 8’672 / m²
CHF 790’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 15’141 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 980’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 6.5 pièces • 174 m²
CHF 6’897 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 8’456 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 4.5 pièces
CHF 7’835 / m²
CHF 995’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 8’023 / m²
CHF 690’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 5 pièces • 220 m²
CHF 4’792 / m²
CHF 1’150’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 4.5 pièces • 146 m²
CHF 6’390 / m²
CHF 933’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
8272 Ermatingen
• 3.5 pièces • 111 m²
CHF 7’162 / m²
CHF 795’000
17 résultats