Appartements Ă vendre Ă Wittenbach (9300)
Caractéristiques
21 résultats
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
CHF 4’646 / m²
CHF 460’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 4.5 pièces
-
CHF 720’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 6’807 / m²
CHF 565’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 5’385 / m²
CHF 420’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 3 pièces • 69 m²
CHF 7’184 / m²
CHF 495’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 4’388 / m²
CHF 430’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 4.5 pièces • 81 m²
CHF 5’432 / m²
CHF 440’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 7’692 / m²
CHF 900’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 5’556 / m²
CHF 550’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 6’807 / m²
CHF 565’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 4.5 pièces
-
CHF 720’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 5’556 / m²
CHF 550’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 3 pièces • 69 m²
CHF 7’174 / m²
CHF 495’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 7’092 / m²
CHF 695’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 6’807 / m²
CHF 565’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 6’807 / m²
CHF 565’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 2.5 pièces • 64 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 320’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 6’696 / m²
CHF 770’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 5.5 pièces
CHF 6’029 / m²
CHF 820’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 6’029 / m²
CHF 820’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 4.5 pièces • 89 m²
CHF 5’169 / m²
CHF 460’000
21 résultats