Maisons Ă vendre Ă Wittenbach (9300)
Caractéristiques
9 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9300 Wittenbach
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 6’486 / m²
CHF 895’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9300 Wittenbach
• 9 pièces • 254 m²
CHF 5’866 / m²
CHF 1’490’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9300 Wittenbach
• 5.5 pièces • 129 m²
CHF 12’016 / m²
CHF 1’550’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
9300 Wittenbach
• 6.5 pièces
-
CHF 1’695’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9300 Wittenbach
• 6.5 pièces • 140 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 1’260’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9300 Wittenbach
• 6.5 pièces • 212 m²
CHF 7’783 / m²
CHF 1’650’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
9300 Wittenbach
• 8.5 pièces • 267 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9300 Wittenbach
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 6’486 / m²
CHF 895’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9300 Wittenbach
• 9 pièces • 254 m²
CHF 5’866 / m²
CHF 1’490’000
9 résultats