Appartements Ă vendre Ă Rorschacherberg (9404)
Caractéristiques
40 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces • 159 m²
CHF 6’257 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 3.5 pièces • 74 m²
CHF 5’608 / m²
CHF 415’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 9’474 / m²
CHF 1’080’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 9’254 / m²
CHF 1’055’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces • 159 m²
CHF 6’478 / m²
CHF 1’030’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 5’960 / m²
CHF 590’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 6’926 / m²
CHF 935’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces
CHF 6’257 / m²
CHF 1’195’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces
-
CHF 1’055’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces
-
CHF 1’080’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 5 pièces • 142 m²
-
Sur demande
il y a 4 jours
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 5.5 pièces • 159 m²
CHF 11’698 / m²
CHF 1’860’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 7’292 / m²
CHF 875’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 2 pièces • 70 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 525’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces
-
CHF 2’240’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 525’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces • 159 m²
CHF 7’516 / m²
CHF 1’195’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 9’045 / m²
CHF 1’420’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces • 171 m²
CHF 7’661 / m²
CHF 1’310’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces • 169 m²
CHF 7’633 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4 pièces • 79 m²
CHF 6’962 / m²
CHF 550’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces
-
CHF 595’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 4.5 pièces • 177 m²
CHF 9’068 / m²
CHF 1’605’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 3.5 pièces • 133 m²
CHF 10’564 / m²
CHF 1’405’000
1 - 24 de 40 résultats