Maisons Ă vendre Ă Rorschacherberg (9404)
Caractéristiques
13 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 6.5 pièces • 171 m²
CHF 9’298 / m²
CHF 1’590’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 5.5 pièces • 169 m²
CHF 8’757 / m²
CHF 1’480’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 6.5 pièces • 325 m²
CHF 5’138 / m²
CHF 1’670’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 7’365 / m²
CHF 1’090’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 14 pièces • 720 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9404 Rorschacherberg
-
CHF 780’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 10.5 pièces • 404 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 8.5 pièces • 237 m²
CHF 14’726 / m²
CHF 3’490’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 9’058 / m²
CHF 1’250’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 6.5 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 7 pièces • 230 m²
CHF 11’652 / m²
CHF 2’680’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
9404 Rorschacherberg
• 6.5 pièces • 325 m²
CHF 5’138 / m²
CHF 1’670’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
9404 Rorschacherberg
-
Sur demande
13 résultats