Appartements Ă vendre Ă Buchs SG (9470)
Caractéristiques
31 résultats
il y a 9 heures
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 5.5 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 8’197 / m²
CHF 1’000’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 6’429 / m²
CHF 540’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 9’122 / m²
CHF 1’350’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 3.5 pièces • 112 m²
CHF 6’161 / m²
CHF 690’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 5.5 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 4 pièces • 80 m²
CHF 10’363 / m²
CHF 829’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 9’773 / m²
CHF 860’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 2.5 pièces • 49 m²
CHF 10’571 / m²
CHF 518’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 10’750 / m²
CHF 860’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 10’435 / m²
CHF 960’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 9’626 / m²
CHF 1’184’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 9’136 / m²
CHF 740’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 10’818 / m²
CHF 595’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 4.5 pièces
-
CHF 890’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 6.5 pièces • 157 m²
CHF 5’382 / m²
CHF 845’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 2.5 pièces • 49 m²
CHF 11’224 / m²
CHF 550’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 2.5 pièces • 48 m²
CHF 10’667 / m²
CHF 512’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 10’364 / m²
CHF 570’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 10’182 / m²
CHF 560’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 10’517 / m²
CHF 610’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 2.5 pièces • 52 m²
CHF 10’769 / m²
CHF 560’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 9’945 / m²
CHF 547’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
9470 Buchs SG
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 10’182 / m²
CHF 560’000
1 - 24 de 31 résultats