Maisons Ă vendre Ă Buchs SG (9470)
Caractéristiques
9 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9470 Buchs SG
• 7 pièces • 171 m²
CHF 6’433 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
9470 Buchs SG
• 5 pièces • 140 m²
CHF 6’786 / m²
CHF 950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9470 Buchs SG
• 5.5 pièces • 107 m²
CHF 8’505 / m²
CHF 910’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
9470 Buchs SG
• 7 pièces • 171 m²
CHF 6’433 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
9470 Buchs SG
• 6.5 pièces • 101 m²
CHF 8’812 / m²
CHF 890’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9470 Buchs SG
• 10 pièces
CHF 6’780 / m²
CHF 1’790’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
9470 Buchs SG
• 10 pièces • 264 m²
CHF 6’780 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9470 Buchs SG
• 7.5 pièces • 112 m²
CHF 5’313 / m²
CHF 595’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
9470 Buchs SG
• 7.5 pièces • 193 m²
CHF 8’549 / m²
CHF 1’650’000
9 résultats