Appartements Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’433 résultats
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’261 / m²
CHF 835’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5705 Hallwil
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 5’091 / m²
CHF 560’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’818 / m²
CHF 750’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5413 Birmenstorf AG
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 7’769 / m²
CHF 940’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5074 Eiken
• 4.5 pièces • 94 m²
-
Sur demande
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 10’313 / m²
CHF 990’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5037 Muhen
• 4.5 pièces • 93 m²
CHF 5’721 / m²
CHF 595’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5443 Niederrohrdorf
• 4.5 pièces • 203 m²
CHF 11’084 / m²
CHF 2’250’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
4313 Möhlin
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 6’713 / m²
CHF 960’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5737 Menziken
• 4.5 pièces • 116 m²
-
Sur demande
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5436 WĂĽrenlos
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 8’621 / m²
CHF 500’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5634 Merenschwand
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 8’167 / m²
CHF 735’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5621 Zufikon
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 13’899 / m²
CHF 1’515’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5070 Frick
• 2.5 pièces • 81 m²
CHF 8’025 / m²
CHF 650’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5726 Unterkulm
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 7’009 / m²
CHF 799’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5303 WĂĽrenlingen
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 6’570 / m²
CHF 795’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5412 Gebenstorf
• 3.5 pièces • 97 m²
-
Sur demande
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’261 / m²
CHF 835’000
il y a 5 jours
Appartement Ă vendre
5708 Birrwil
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 10’362 / m²
CHF 1’575’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 4.5 pièces
-
CHF 950’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 7’732 / m²
CHF 750’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 7’190 / m²
CHF 870’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
5453 Remetschwil
• 3.5 pièces
-
CHF 685’000
il y a 6 jours
Appartement Ă vendre
5408 Ennetbaden
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
481 - 504 de 1’433 résultats