Appartements Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’433 résultats
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
5734 Reinach AG
• 5.5 pièces
-
CHF 925’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
5734 Reinach AG
• 4.5 pièces
CHF 3’935 / m²
CHF 850’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
5722 Gränichen
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 10’754 / m²
CHF 1’055’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 253 m²
CHF 2’727 / m²
CHF 690’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
5611 Anglikon
• 4.5 pièces • 232 m²
CHF 5’991 / m²
CHF 1’390’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
5036 Oberentfelden
• 5 pièces • 151 m²
CHF 6’556 / m²
CHF 990’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
5737 Menziken
• 4.5 pièces
-
CHF 750’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
5242 Birr
• 4 pièces • 99 m²
CHF 7’677 / m²
CHF 760’000
il y a 17 heures
Appartement Ă vendre
5326 Schwaderloch
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 4’793 / m²
CHF 695’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
5200 Brugg AG
• 1.5 pièce
-
CHF 245’000
il y a 1 jour
Appartement Ă vendre
4663 Aarburg
• 3 pièces
-
CHF 460’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
5644 Auw
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 8’910 / m²
CHF 1’390’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
5314 Kleindöttingen
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 5’376 / m²
CHF 672’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
5000 Aarau
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 15’082 / m²
CHF 1’840’000
il y a 2 jours
Appartement Ă vendre
8964 Rudolfstetten
• 3.5 pièces • 150 m²
CHF 9’733 / m²
CHF 1’460’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5445 Eggenwil
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 9’864 / m²
CHF 1’450’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
4853 Murgenthal
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 6’959 / m²
CHF 675’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
4853 Murgenthal
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 7’093 / m²
CHF 610’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
4323 Wallbach
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 9’783 / m²
CHF 1’350’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5210 Windisch
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5210 Windisch
• 3.5 pièces • 124 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5210 Windisch
• 4.5 pièces • 156 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5737 Menziken
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 6’303 / m²
CHF 750’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 3.5 pièces • 114 m²
CHF 5’935 / m²
CHF 825’000
409 - 432 de 1’433 résultats