Appartements Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’436 résultats
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
5037 Muhen
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 6’019 / m²
CHF 650’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
5314 Kleindöttingen
• 4.5 pièces • 143 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 2.5 pièces • 78 m²
CHF 9’079 / m²
CHF 710’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
5630 Muri AG
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 9’213 / m²
CHF 995’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
4312 Magden
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 8’958 / m²
CHF 1’290’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
5022 Rombach
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 9’944 / m²
CHF 895’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
5316 Leuggern
• 6.5 pièces • 171 m²
CHF 4’357 / m²
CHF 745’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 5’875 / m²
CHF 658’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5706 Boniswil
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5105 Auenstein
• 4.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5223 Riniken
• 5.5 pièces • 175 m²
CHF 4’743 / m²
CHF 830’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
5034 Suhr
• 5.5 pièces • 158 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
5037 Muhen
• 6.5 pièces
CHF 6’084 / m²
CHF 1’299’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
5244 Birrhard
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 9’167 / m²
CHF 990’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
5412 Vogelsang AG
• 4.5 pièces • 127 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
5024 KĂĽttigen
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 7’882 / m²
CHF 1’340’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
5054 Moosleerau
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 6’020 / m²
CHF 590’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
5244 Birrhard
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 7’229 / m²
CHF 1’200’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
5244 Birrhard
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 9’193 / m²
CHF 1’480’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
5600 Lenzburg
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 8’839 / m²
CHF 990’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
5607 Hägglingen
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 7’672 / m²
CHF 890’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
5734 Reinach AG
• 5.5 pièces
CHF 4’722 / m²
CHF 935’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
4314 Zeiningen
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 4’728 / m²
CHF 695’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
5734 Reinach AG
• 5.5 pièces
-
CHF 925’000
385 - 408 de 1’436 résultats