Maisons Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’244 résultats
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5620 Bremgarten AG
• 5.5 pièces
-
CHF 1’690’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5400 Baden
• 4.5 pièces
-
CHF 1’207’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4315 Zuzgen
• 7.5 pièces
-
CHF 1’040’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 5 pièces
-
CHF 2’990’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 5 pièces • 95 m²
CHF 8’316 / m²
CHF 790’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 5 pièces • 154 m²
CHF 6’981 / m²
CHF 1’075’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5417 Untersiggenthal
• 8.5 pièces • 297 m²
CHF 6’902 / m²
CHF 2’050’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5600 Lenzburg
• 7.5 pièces • 225 m²
CHF 15’511 / m²
CHF 3’490’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 12’431 / m²
CHF 1’790’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 12’326 / m²
CHF 1’770’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5600 Ammerswil AG
• 5.5 pièces • 173 m²
CHF 4’162 / m²
CHF 720’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5222 Umiken
• 4.5 pièces • 341 m²
CHF 5’337 / m²
CHF 1’820’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 4 pièces • 107 m²
CHF 10’981 / m²
CHF 1’175’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4303 Kaiseraugst
• 6.5 pièces
-
CHF 2’300’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
5036 Oberentfelden
• 8.5 pièces • 270 m²
CHF 7’370 / m²
CHF 1’990’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4312 Magden
• 7.5 pièces • 246 m²
CHF 7’683 / m²
CHF 1’890’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
5036 Oberentfelden
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 7’576 / m²
CHF 1’250’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4325 Schupfart
• 444 m²
CHF 6’054 / m²
CHF 2’688’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
5027 Herznach
• 11.5 pièces • 391 m²
CHF 5’090 / m²
CHF 1’990’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
5325 Leibstadt
• 7 pièces • 173 m²
CHF 3’410 / m²
CHF 590’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
5102 Rupperswil
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 8’652 / m²
CHF 1’220’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
5502 Hunzenschwil
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 9’735 / m²
CHF 1’100’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
5737 Menziken
• 7 pièces
-
CHF 1’150’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
5737 Menziken
• 7 pièces
-
CHF 1’050’000
385 - 408 de 1’244 résultats