Maisons Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’244 résultats
il y a 8 heures
Maison Ă vendre
4313 Möhlin
• 5 pièces • 105 m²
CHF 9’048 / m²
CHF 950’000
il y a 1 jour
Maison Ă vendre
5723 Teufenthal AG
• 5 pièces • 110 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 825’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
5420 Ehrendingen
• 12 pièces
-
CHF 2’800’000
il y a 2 jours
Maison Ă vendre
5235 RĂĽfenach AG
• 7.5 pièces • 168 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 1’050’000
il y a 4 jours
Maison Ă vendre
5505 Brunegg
• 6.5 pièces • 152 m²
CHF 7’829 / m²
CHF 1’190’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
5313 Klingnau
• 3.5 pièces
-
CHF 910’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
5313 Klingnau
• 3.5 pièces
-
CHF 840’000
il y a 6 jours
Maison Ă vendre
5313 Klingnau
• 3.5 pièces
-
CHF 870’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5603 Staufen
• 6.5 pièces • 163 m²
CHF 8’405 / m²
CHF 1’370’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5442 Fislisbach
• 4.5 pièces • 146 m²
CHF 7’534 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5524 Niederwil AG
• 5 pièces • 204 m²
CHF 4’265 / m²
CHF 870’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5332 Rekingen AG
• 5 pièces
CHF 7’577 / m²
CHF 985’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5608 Stetten AG
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 7’367 / m²
CHF 1’105’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
5707 Seengen
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 7’587 / m²
CHF 1’085’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
8957 Spreitenbach
• 4.5 pièces • 148 m²
CHF 8’777 / m²
CHF 1’299’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5507 Mellingen
• 6.5 pièces • 155 m²
CHF 12’774 / m²
CHF 1’980’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5000 Aarau
• 5 pièces • 141 m²
CHF 11’312 / m²
CHF 1’595’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5043 Holziken
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 7’880 / m²
CHF 985’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8905 Arni AG
• 5.5 pièces • 190 m²
CHF 16’053 / m²
CHF 3’050’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5036 Oberentfelden
• 7 pièces • 204 m²
CHF 8’284 / m²
CHF 1’690’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5723 Teufenthal AG
• 4.5 pièces • 128 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 7’722 / m²
CHF 1’390’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5745 Safenwil
• 8 pièces • 179 m²
CHF 3’324 / m²
CHF 595’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4312 Magden
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 7’818 / m²
CHF 1’290’000
313 - 336 de 1’244 résultats