Maisons Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’243 résultats
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
8966 Oberwil-Lieli
• 5.5 pièces • 215 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4803 Vordemwald
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 9’556 / m²
CHF 1’720’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4800 Zofingen
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 7’065 / m²
CHF 975’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 7.5 pièces • 339 m²
CHF 5’015 / m²
CHF 1’700’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 9’468 / m²
CHF 890’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5734 Reinach AG
• 5.5 pièces • 126 m²
CHF 5’644 / m²
CHF 1’095’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5074 Eiken
• 7.5 pièces • 479 m²
CHF 3’583 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5415 Nussbaumen AG
• 12 pièces • 560 m²
CHF 5’357 / m²
CHF 3’000’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 7.5 pièces • 195 m²
CHF 4’795 / m²
CHF 935’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5503 Schafisheim
• 5.5 pièces
CHF 5’184 / m²
CHF 1’270’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4313 Möhlin
• 5.5 pièces • 168 m²
CHF 9’702 / m²
CHF 1’630’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4313 Möhlin
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 11’311 / m²
CHF 1’380’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8957 Spreitenbach
• 7 pièces • 174 m²
CHF 3’420 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5646 Abtwil AG
• 210 m²
CHF 3’285 / m²
CHF 689’888
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5103 Möriken AG
• 7.5 pièces • 240 m²
CHF 6’208 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 9 pièces • 228 m²
CHF 8’553 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5070 Frick
• 6.5 pièces • 280 m²
CHF 3’036 / m²
CHF 850’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4800 Zofingen
• 5.5 pièces • 110 m²
CHF 10’900 / m²
CHF 1’199’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
5632 Buttwil
• 6.5 pièces • 173 m²
CHF 4’146 / m²
CHF 1’700’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
5507 Mellingen
• 7 pièces • 238 m²
CHF 8’067 / m²
CHF 1’920’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
5615 Fahrwangen
• 7.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
5707 Seengen
• 7.5 pièces • 414 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
5617 Tennwil
• 6.5 pièces • 220 m²
-
Sur demande
il y a 6 heures
Maison Ă vendre
4313 Möhlin
• 5 pièces • 105 m²
CHF 9’048 / m²
CHF 950’000
289 - 312 de 1’243 résultats