Maisons Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’243 résultats
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4852 Rothrist
• 7.5 pièces • 167 m²
CHF 9’461 / m²
CHF 1’580’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
5023 Biberstein
• 6.5 pièces • 193 m²
CHF 7’228 / m²
CHF 1’395’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
5507 Mellingen
• 6.5 pièces • 186 m²
CHF 8’710 / m²
CHF 1’620’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
5303 WĂĽrenlingen
• 8.5 pièces • 220 m²
CHF 6’932 / m²
CHF 1’525’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4313 Möhlin
• 7.5 pièces • 222 m²
CHF 8’784 / m²
CHF 1’950’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
5734 Reinach AG
• 4.5 pièces • 111 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4852 Rothrist
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 8’099 / m²
CHF 980’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 4.5 pièces • 219 m²
CHF 7’475 / m²
CHF 1’640’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4323 Wallbach
• 12.5 pièces • 273 m²
CHF 5’092 / m²
CHF 1’390’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
5728 Gontenschwil
• 5.5 pièces
-
CHF 1’125’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4312 Magden
• 6.5 pièces • 162 m²
CHF 9’253 / m²
CHF 1’499’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
5080 Laufenburg
• 5.5 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
5726 Unterkulm
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 6’184 / m²
CHF 940’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
5724 Dürrenäsch
• 5.5 pièces • 223 m²
CHF 5’650 / m²
CHF 1’260’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
5212 Hausen AG
• 8 pièces • 228 m²
CHF 4’415 / m²
CHF 1’850’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
5326 Schwaderloch
• 11 pièces • 365 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
5736 Burg AG
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 5’895 / m²
CHF 560’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
5034 Suhr
• 6.5 pièces
CHF 9’310 / m²
CHF 2’495’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 11 pièces
-
CHF 1’775’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
4805 Brittnau
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 8’148 / m²
CHF 1’100’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
4852 Rothrist
• 6.5 pièces • 224 m²
CHF 9’955 / m²
CHF 2’230’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
5210 Windisch
• 9.5 pièces • 300 m²
CHF 7’917 / m²
CHF 2’375’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
5704 Egliswil
• 6.5 pièces
CHF 7’241 / m²
CHF 1’050’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
5322 Koblenz
• 8 pièces • 211 m²
CHF 5’213 / m²
CHF 1’100’000
241 - 264 de 1’243 résultats