Maisons Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’243 résultats
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 6.5 pièces • 143 m²
CHF 6’913 / m²
CHF 990’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5332 Rekingen AG
• 10 pièces • 350 m²
CHF 3’857 / m²
CHF 1’350’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5105 Auenstein
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 7’148 / m²
CHF 1’158’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5306 Tegerfelden
• 5.5 pièces • 133 m²
CHF 8’786 / m²
CHF 1’165’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 4 pièces • 107 m²
CHF 10’981 / m²
CHF 1’175’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4303 Kaiseraugst
• 6.5 pièces • 175 m²
CHF 13’143 / m²
CHF 2’300’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
8967 Widen
• 9 pièces
-
CHF 2’450’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 11.5 pièces • 391 m²
CHF 4’220 / m²
CHF 1’650’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
5400 Baden
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 10’530 / m²
CHF 1’390’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
5734 Reinach AG
• 10 pièces • 400 m²
CHF 6’075 / m²
CHF 2’430’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
5000 Aarau
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 1’250’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
5611 Anglikon
• 5.5 pièces
-
CHF 1’240’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
5027 Herznach
• 11.5 pièces • 391 m²
CHF 5’090 / m²
CHF 1’990’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 4.5 pièces
-
CHF 998’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
5303 WĂĽrenlingen
-
CHF 480’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4813 Uerkheim
• 5.5 pièces • 149 m²
CHF 7’886 / m²
CHF 1’175’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4813 Uerkheim
• 5.5 pièces
-
CHF 1’190’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
5723 Teufenthal AG
• 8 pièces • 498 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
5703 Seon
• 6.5 pièces • 223 m²
CHF 5’785 / m²
CHF 1’290’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
5614 Sarmenstorf
• 6.5 pièces • 158 m²
CHF 6’930 / m²
CHF 1’095’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4323 Wallbach
• 5.5 pièces • 107 m²
CHF 9’626 / m²
CHF 1’030’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4800 Zofingen
• 196 m²
CHF 8’342 / m²
CHF 1’635’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4853 Riken AG
• 6 pièces • 115 m²
CHF 5’995 / m²
CHF 690’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
8905 Islisberg
• 11.5 pièces • 288 m²
-
Sur demande
193 - 216 de 1’243 résultats