Maisons Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’244 résultats
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
5322 Koblenz
• 8 pièces • 211 m²
CHF 5’213 / m²
CHF 1’100’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4313 Möhlin
• 6 pièces • 134 m²
CHF 8’209 / m²
CHF 1’100’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4852 Rothrist
• 7 pièces • 413 m²
CHF 4’104 / m²
CHF 1’695’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
5075 Hornussen
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4852 Rothrist
• 5.5 pièces
-
CHF 1’750’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 5.5 pièces
-
CHF 1’985’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4303 Kaiseraugst
-
CHF 1’915’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4852 Rothrist
• 5 pièces • 96 m²
CHF 9’583 / m²
CHF 920’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
5726 Unterkulm
• 107 m²
CHF 10’234 / m²
CHF 1’095’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
5034 Suhr
• 5.5 pièces • 296 m²
CHF 9’797 / m²
CHF 2’900’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 7’793 / m²
CHF 1’130’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
6042 Dietwil
• 8.5 pièces • 356 m²
CHF 9’522 / m²
CHF 3’390’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
5454 Bellikon
• 6.5 pièces
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
5745 Safenwil
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’364 / m²
CHF 700’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
8966 Oberwil-Lieli
• 5.5 pièces • 248 m²
CHF 11’169 / m²
CHF 2’770’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
5054 Kirchleerau
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 6’400 / m²
CHF 1’280’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 10 pièces • 248 m²
CHF 6’421 / m²
CHF 1’595’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
5107 Schinznach Dorf
• 19 pièces • 408 m²
CHF 3’897 / m²
CHF 1’590’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
5462 Siglistorf
• 6 pièces • 250 m²
CHF 6’400 / m²
CHF 1’600’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
4852 Rothrist
• 5.5 pièces • 111 m²
CHF 8’063 / m²
CHF 895’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
5326 Schwaderloch
• 11 pièces • 365 m²
CHF 5’342 / m²
CHF 1’950’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
4852 Rothrist
• 6.5 pièces • 153 m²
CHF 11’046 / m²
CHF 1’690’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 91 m²
CHF 8’425 / m²
CHF 765’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 8.5 pièces • 214 m²
-
Sur demande
265 - 288 de 1’244 résultats