Maisons Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’244 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 6 pièces • 171 m²
CHF 11’579 / m²
CHF 1’980’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5712 Beinwil am See
• 4 pièces
-
CHF 1’220’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5417 Untersiggenthal
• 6 pièces • 166 m²
CHF 10’512 / m²
CHF 1’745’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5200 Brugg AG
• 5.5 pièces • 187 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5512 Wohlenschwil
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 6’278 / m²
CHF 1’130’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5035 Unterentfelden
• 8 pièces • 260 m²
CHF 6’462 / m²
CHF 1’680’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5512 Wohlenschwil
• 5.5 pièces • 164 m²
CHF 6’806 / m²
CHF 1’225’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5512 Wohlenschwil
• 5.5 pièces • 212 m²
CHF 6’106 / m²
CHF 1’380’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
8962 Bergdietikon
• 5.5 pièces • 202 m²
CHF 10’347 / m²
CHF 2’090’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5035 Unterentfelden
• 5.5 pièces • 142 m²
CHF 11’197 / m²
CHF 1’590’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5613 Hilfikon
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 6’915 / m²
CHF 1’430’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
• 6 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5702 Niederlenz
• 6.5 pièces • 206 m²
CHF 5’073 / m²
CHF 1’045’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5643 Sins
• 7 pièces
-
CHF 1’600’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5706 Boniswil
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 7’941 / m²
CHF 1’350’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5636 Benzenschwil
• 7.5 pièces
-
CHF 1’901’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4805 Brittnau
• 5 pièces
-
CHF 736’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5430 Wettingen
• 4.5 pièces
-
CHF 1’610’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4852 Rothrist
• 4.5 pièces
-
CHF 900’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 429 m²
CHF 3’435 / m²
CHF 3’150’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 8 pièces
-
CHF 1’242’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5405 Dättwil AG
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 1’400’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5619 BĂĽttikon AG
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 9’067 / m²
CHF 1’360’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5408 Ennetbaden
• 6 pièces
-
Sur demande
361 - 384 de 1’244 résultats