Appartements Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’436 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
5703 Seon
• 3.5 pièces • 104 m²
CHF 5’537 / m²
CHF 980’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5432 Neuenhof
• 5.5 pièces
-
CHF 2’900
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 4 pièces
-
CHF 1’395’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces
-
CHFÂ 1
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4303 Kaiseraugst
• 3.5 pièces
-
CHF 1’000’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5442 Fislisbach
• 6.5 pièces
-
CHF 1’600’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5400 Baden
• 4.5 pièces
-
CHF 514’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5405 Dättwil AG
• 4.5 pièces
-
CHF 1’400’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5412 Gebenstorf
• 4.5 pièces
-
CHF 899’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 4 pièces
-
CHF 1’500’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5412 Gebenstorf
• 4.5 pièces
-
CHF 850’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5620 Bremgarten AG
• 4.5 pièces
-
CHFÂ 1
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5634 Merenschwand
• 5.5 pièces
-
CHF 1’200’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5621 Zufikon
• 5 pièces
-
CHF 1’750’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 3.5 pièces
-
CHF 420’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4800 Zofingen
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 8’235 / m²
CHF 840’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 5.5 pièces • 171 m²
CHF 8’158 / m²
CHF 1’395’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5406 RĂĽtihof
• 4.5 pièces
-
CHF 760’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
5611 Anglikon
• 4.5 pièces • 167 m²
CHF 6’587 / m²
CHF 1’100’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
5035 Unterentfelden
• 6.5 pièces • 189 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
5322 Koblenz
• 5.5 pièces
CHF 3’348 / m²
CHF 770’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
5734 Reinach AG
• 4.5 pièces
CHF 4’644 / m²
CHF 1’003’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
5734 Reinach AG
• 4.5 pièces
CHF 4’904 / m²
CHF 819’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
5707 Seengen
• 4.5 pièces
-
Sur demande
361 - 384 de 1’436 résultats