Appartements Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’433 résultats
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5000 Aarau
• 5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5415 Nussbaumen AG
• 3.5 pièces
CHF 10’955 / m²
CHF 1’205’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5415 Nussbaumen AG
• 3.5 pièces
CHF 12’849 / m²
CHF 1’195’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
4665 Oftringen
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 900’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8957 Spreitenbach
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 8’548 / m²
CHF 1’060’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5736 Burg AG
• 4.5 pièces • 133 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
8965 Berikon
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 8’884 / m²
CHF 1’075’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 7’261 / m²
CHF 835’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5000 Aarau
• 5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5415 Nussbaumen AG
• 3.5 pièces
CHF 11’774 / m²
CHF 1’095’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5622 Waltenschwil
• 4.5 pièces
-
CHF 635’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 4.5 pièces • 162 m²
CHF 9’136 / m²
CHF 1’480’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5745 Safenwil
• 5.5 pièces
-
CHF 1’293’300
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
4317 Wegenstetten
• 3.5 pièces • 123 m²
CHF 8’837 / m²
CHF 1’087’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 5.5 pièces
-
CHF 1’750’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5417 Untersiggenthal
• 3.5 pièces
CHF 12’105 / m²
CHF 1’150’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5417 Untersiggenthal
• 3.5 pièces
CHF 11’290 / m²
CHF 1’050’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5417 Untersiggenthal
• 4.5 pièces
CHF 13’967 / m²
CHF 1’690’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
4852 Rothrist
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 9’370 / m²
CHF 1’190’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5330 Bad Zurzach
• 6 pièces • 173 m²
CHF 8’035 / m²
CHF 1’390’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 2.5 pièces • 73 m²
CHF 10’068 / m²
CHF 735’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5037 Muhen
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 8’478 / m²
CHF 975’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5037 Muhen
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 9’348 / m²
CHF 1’075’000
il y a 3 jours
Appartement Ă vendre
5507 Mellingen
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 9’167 / m²
CHF 990’000
433 - 456 de 1’433 résultats