Appartements Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’436 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 4’917 / m²
CHF 595’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8957 Spreitenbach
• 5.5 pièces • 158 m²
CHF 9’430 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
8957 Spreitenbach
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 7’314 / m²
CHF 885’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 7’718 / m²
CHF 795’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
5600 Lenzburg
• 4.5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4802 Strengelbach
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
5312 Döttingen
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
5022 Rombach
• 4 pièces • 108 m²
CHF 12’130 / m²
CHF 1’310’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
5022 Rombach
• 3 pièces • 94 m²
CHF 12’766 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
5330 Bad Zurzach
• 5 pièces • 133 m²
CHF 5’714 / m²
CHF 760’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
5300 Turgi
• 6.5 pièces • 166 m²
CHF 8’373 / m²
CHF 1’390’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5212 Hausen AG
• 6.5 pièces
-
CHF 1’590’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5212 Hausen AG
• 6.5 pièces
-
CHF 1’650’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5103 Möriken AG
• 6.5 pièces • 177 m²
CHF 7’797 / m²
CHF 1’380’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5417 Untersiggenthal
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 6’637 / m²
CHF 750’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5033 Buchs AG
• 4 pièces • 107 m²
CHF 7’196 / m²
CHF 770’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
5074 Eiken
• 5.5 pièces • 101 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4314 Zeiningen
• 5.5 pièces • 114 m²
CHF 7’456 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5734 Reinach AG
• 3 pièces • 99 m²
CHF 6’566 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5502 Hunzenschwil
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 6’376 / m²
CHF 695’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5033 Buchs AG
• 5 pièces • 153 m²
CHF 7’941 / m²
CHF 1’215’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4303 Kaiseraugst
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 6’786 / m²
CHF 950’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5223 Riniken
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 5’075 / m²
CHF 680’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5022 Rombach
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 12’252 / m²
CHF 1’360’000
313 - 336 de 1’436 résultats