Appartements Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’435 résultats
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4800 Zofingen
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 3’800 / m²
CHF 950’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4800 Zofingen
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 7’542 / m²
CHF 890’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4800 Zofingen
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 7’585 / m²
CHF 895’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4800 Zofingen
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 7’484 / m²
CHF 1’190’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4800 Zofingen
• 3.5 pièces • 123 m²
CHF 7’552 / m²
CHF 1’095’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
5042 Hirschthal
• 4.5 pièces • 166 m²
CHF 7’771 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
5642 MĂĽhlau
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 7’563 / m²
CHF 900’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4313 Möhlin
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 9’160 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
5453 Remetschwil
• 5.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5103 Möriken AG
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 8’092 / m²
CHF 1’060’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5634 Merenschwand
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 9’515 / m²
CHF 980’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5400 Baden
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 7’920 / m²
CHF 990’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5107 Schinznach Dorf
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 5’802 / m²
CHF 998’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5430 Wettingen
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 8’533 / m²
CHF 640’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5313 Klingnau
• 3.5 pièces • 82 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5430 Wettingen
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 10’362 / m²
CHF 1’430’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5708 Birrwil
• 3.5 pièces • 136 m²
CHF 8’015 / m²
CHF 1’090’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8917 Oberlunkhofen
• 3.5 pièces • 154 m²
CHF 6’461 / m²
CHF 995’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5707 Seengen
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 6’507 / m²
CHF 950’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5312 Döttingen
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 8’805 / m²
CHF 995’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5417 Untersiggenthal
• 5.5 pièces • 171 m²
CHF 7’310 / m²
CHF 1’250’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5502 Hunzenschwil
• 5.5 pièces
-
CHF 725’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5600 Lenzburg
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 6’411 / m²
CHF 795’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 700’000
649 - 672 de 1’435 résultats