Appartements Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’435 résultats
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5630 Muri AG
• 4.5 pièces • 118 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5707 Seengen
• 5.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5722 Gränichen
• 7.5 pièces • 173 m²
CHF 5’491 / m²
CHF 950’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5707 Seengen
• 5.5 pièces • 150 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 10’704 / m²
CHF 1’520’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5033 Buchs AG
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 7’196 / m²
CHF 770’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5430 Wettingen
• 5.5 pièces • 133 m²
CHF 10’075 / m²
CHF 1’340’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5400 Baden
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 7’917 / m²
CHF 950’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5624 BĂĽnzen
• 3.5 pièces • 118 m²
CHF 9’237 / m²
CHF 1’090’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
5242 Birr
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 5’784 / m²
CHF 590’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
5524 Niederwil AG
• 3.5 pièces • 73 m²
CHF 6’685 / m²
CHF 490’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
5412 Gebenstorf
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 7’186 / m²
CHF 1’200’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
5103 Möriken AG
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 8’524 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
8957 Spreitenbach
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 7’444 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5028 Ueken
• 12 pièces • 340 m²
CHF 6’971 / m²
CHF 2’370’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5070 Frick
• 12 pièces • 340 m²
CHF 6’971 / m²
CHF 2’370’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5027 Herznach
• 12 pièces • 340 m²
CHF 6’971 / m²
CHF 2’370’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5242 Birr
• 4.5 pièces
CHF 5’231 / m²
CHF 680’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5210 Windisch
• 4.5 pièces
CHF 5’231 / m²
CHF 680’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4310 Rheinfelden
• 4.5 pièces • 93 m²
CHF 9’570 / m²
CHF 890’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5043 Holziken
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 7’888 / m²
CHF 915’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5043 Holziken
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 7’366 / m²
CHF 685’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5608 Stetten AG
• 6.5 pièces • 175 m²
CHF 7’971 / m²
CHF 1’395’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5608 Stetten AG
• 6.5 pièces • 175 m²
CHF 7’857 / m²
CHF 1’375’000
721 - 744 de 1’435 résultats