Maisons Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’243 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5046 Walde AG
• 2.5 pièces • 42 m²
CHF 3’690 / m²
CHF 155’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 5.5 pièces • 114 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4813 Uerkheim
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 5’167 / m²
CHF 930’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5000 Aarau
• 6.5 pièces • 146 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5612 Villmergen
• 5.5 pièces • 113 m²
CHF 6’258 / m²
CHF 1’020’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5000 Aarau
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5103 Möriken AG
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 9’625 / m²
CHF 1’540’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5732 Zetzwil
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 7’645 / m²
CHF 925’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5445 Eggenwil
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 10’839 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5040 Schöftland
• 8 pièces • 150 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 875’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4312 Magden
• 5.5 pièces • 162 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5074 Eiken
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 7’346 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5070 Frick
• 5.5 pièces • 162 m²
CHF 7’346 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5074 Eiken
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 980’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5070 Frick
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 980’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5077 Elfingen
• 5 pièces • 93 m²
CHF 6’989 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5616 Meisterschwanden
CHF 8’500 / m²
CHF 2’550’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5453 Remetschwil
• 6.5 pièces • 270 m²
CHF 6’361 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8905 Islisberg
• 11.5 pièces • 288 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5303 WĂĽrenlingen
• 8.5 pièces • 220 m²
CHF 6’932 / m²
CHF 1’525’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5727 Oberkulm
• 6.5 pièces • 143 m²
CHF 6’923 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4314 Zeiningen
• 5.5 pièces • 161 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
8917 Oberlunkhofen
• 6.5 pièces • 210 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5417 Untersiggenthal
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 11’486 / m²
CHF 1’700’000
721 - 744 de 1’243 résultats