Maisons Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’243 résultats
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4316 Hellikon
• 5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5442 Fislisbach
• 14 pièces • 440 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5306 Tegerfelden
• 8.5 pièces • 257 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5406 RĂĽtihof
• 7.5 pièces • 306 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4316 Hellikon
• 5.5 pièces • 115 m²
CHF 5’696 / m²
CHF 655’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5034 Suhr
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 8’621 / m²
CHF 1’250’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5212 Hausen AG
• 6.5 pièces • 165 m²
CHF 9’636 / m²
CHF 1’590’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5212 Hausen AG
• 6.5 pièces • 165 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’650’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5525 Fischbach-Göslikon
• 5.5 pièces • 223 m²
CHF 5’359 / m²
CHF 1’195’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5076 Bözen
• 5.5 pièces • 146 m²
CHF 4’623 / m²
CHF 675’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4312 Magden
• 14 pièces • 410 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5734 Reinach AG
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 5’567 / m²
CHF 835’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5107 Schinznach Dorf
• 9 pièces • 269 m²
CHF 4’796 / m²
CHF 1’290’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5728 Gontenschwil
• 5.5 pièces • 134 m²
CHF 6’716 / m²
CHF 900’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4316 Hellikon
• 5.5 pièces • 115 m²
CHF 5’696 / m²
CHF 655’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4316 Hellikon
• 6 pièces • 135 m²
CHF 5’556 / m²
CHF 750’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5080 Laufenburg
• 9.5 pièces • 400 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 2’400’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 8.5 pièces • 243 m²
CHF 11’893 / m²
CHF 2’890’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
5107 Schinznach Dorf
• 6.5 pièces • 237 m²
CHF 10’042 / m²
CHF 2’380’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
4800 Zofingen
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 10’702 / m²
CHF 1’295’000
il y a 4 semaines
Maison Ă vendre
5034 Suhr
• 4.5 pièces • 92 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5507 Mellingen
-
CHF 830’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5406 RĂĽtihof
• 191 m²
CHF 10’366 / m²
CHF 1’980’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5712 Beinwil am See
• 1 pièce
-
Sur demande
649 - 672 de 1’243 résultats