Maisons Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’242 résultats
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5000 Aarau
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 11’312 / m²
CHF 1’595’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8905 Islisberg
• 5.5 pièces • 190 m²
CHF 16’053 / m²
CHF 3’050’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5734 Reinach AG
• 5 pièces • 150 m²
CHF 8’633 / m²
CHF 1’295’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 970’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4324 Obermumpf
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 5’667 / m²
CHF 850’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5604 Hendschiken
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 875’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5000 Aarau
• 10.5 pièces • 354 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4800 Zofingen
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 8’063 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5742 Kölliken
• 6 pièces
-
CHF 990’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5742 Kölliken
• 6 pièces
-
CHF 990’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 5 pièces • 149 m²
CHF 8’040 / m²
CHF 1’198’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5028 Ueken
• 5.5 pièces • 133 m²
CHF 6’992 / m²
CHF 930’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5022 Rombach
• 6.5 pièces
CHF 8’263 / m²
CHF 1’570’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5625 Kallern
• 5.5 pièces • 253 m²
CHF 7’304 / m²
CHF 1’848’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4324 Obermumpf
• 7.5 pièces • 194 m²
CHF 4’139 / m²
CHF 1’490’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5274 Mettau
• 5.5 pièces • 168 m²
CHF 4’192 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5036 Oberentfelden
• 7.5 pièces • 204 m²
CHF 8’284 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8957 Spreitenbach
• 7.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4314 Zeiningen
• 6.5 pièces • 100 m²
CHF 9’800 / m²
CHF 980’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5436 WĂĽrenlos
• 5 pièces
-
CHF 1’500’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5074 Eiken
• 4.5 pièces • 91 m²
CHF 13’626 / m²
CHF 1’240’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5734 Reinach AG
• 5.5 pièces • 139 m²
CHF 6’763 / m²
CHF 940’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8962 Bergdietikon
• 6.5 pièces • 170 m²
CHF 10’529 / m²
CHF 1’790’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5313 Klingnau
• 7 pièces • 184 m²
-
Sur demande
601 - 624 de 1’242 résultats