Maisons Ă vendre dans le Canton d'Argovie
Caractéristiques
1’242 résultats
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 15 pièces • 500 m²
CHF 4’600 / m²
CHF 2’300’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4333 MĂĽnchwilen AG
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 4’277 / m²
CHF 740’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5085 Sulz AG
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 7’783 / m²
CHF 825’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 3’049 / m²
CHF 625’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4324 Obermumpf
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 5’667 / m²
CHF 850’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5642 MĂĽhlau
• 7.5 pièces • 210 m²
CHF 8’429 / m²
CHF 1’770’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8918 Unterlunkhofen
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’500’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5054 Kirchleerau
• 5 pièces • 198 m²
CHF 7’525 / m²
CHF 1’490’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5033 Buchs AG
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 7’828 / m²
CHF 955’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5323 Rietheim
• 6.5 pièces • 178 m²
CHF 7’275 / m²
CHF 1’295’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5314 Kleindöttingen
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 5’447 / m²
CHF 1’035’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5102 Rupperswil
• 7.5 pièces • 148 m²
CHF 6’588 / m²
CHF 975’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5113 Holderbank AG
• 4.5 pièces
-
CHF 569’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5705 Hallwil
• 8.5 pièces • 273 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 5.5 pièces • 151 m²
CHF 11’258 / m²
CHF 1’700’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4316 Hellikon
• 6 pièces • 567 m²
CHF 1’323 / m²
CHF 750’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5018 Erlinsbach
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 13’303 / m²
CHF 2’195’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5058 Wiliberg
• 7.5 pièces • 292 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5453 Remetschwil
• 6.5 pièces • 199 m²
CHF 10’151 / m²
CHF 2’020’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5453 Remetschwil
• 6.5 pièces • 199 m²
CHF 10’452 / m²
CHF 2’080’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4663 Aarburg
• 4 pièces • 100 m²
CHF 7’900 / m²
CHF 790’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5032 Aarau Rohr
• 6 pièces • 162 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5070 Frick
• 7.5 pièces • 155 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 930’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5076 Bözen
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 845’000
577 - 600 de 1’242 résultats