Appartements Ă  vendre dans le Canton d'Argovie

1’419 résultats
il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
8966 Oberwil-Lieli • 3.5 pièces • 155 m²

CHF 9’935 / m²

CHF 1’540’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5606 Dintikon • 5.5 pièces • 115 m²

CHF 7’391 / m²

CHF 850’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5272 Gansingen • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 6’295 / m²

CHF 705’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5615 Fahrwangen • 4.5 pièces • 147 m²

-

Sur demande

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5734 Reinach AG • 4.5 pièces • 151 m²

CHF 5’629 / m²

CHF 850’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5034 Suhr • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 13’426 / m²

CHF 725’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5034 Suhr • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 9’604 / m²

CHF 970’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5605 Dottikon • 4.5 pièces • 107 m²

Der durchdachte und praktische Grundriss schafft grosse und lichtverwöhnte Räumlichkeiten. Diese 4,5 Zimmer Wohnung im 2. Stock zeigt sich von einer sehr gepflegten und modernen Seite. Die offene Küche punktet mit viel Stauraum sowie genügend Arbeitsfläche und bietet zudem noch Platz für einen Esstisch. In der Wohnung befinden sich direkt Ihr eigener Waschmaschinen-Turm, versteckt in einem Reduit. Zur Wohnung können zwei Tiefgaragenplätze erworben werden, zu einem Preis von jeweils 25`000.00 CHF Die Wohnung ist derzeit vermietet. Es bietet sich für Sie entweder eine solide Investition als Vermieter oder als Nutzung für Ihr neues Zuhause.

CHF 6’252 / m²

CHF 669’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5212 Hausen AG • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 7’778 / m²

CHF 1’050’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 2.5 pièces • 75 m²

CHF 10’333 / m²

CHF 775’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
4313 Möhlin • 3.5 pièces • 104 m²

CHF 8’606 / m²

CHF 895’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5303 Würenlingen • 3.5 pièces • 109 m²

CHF 8’257 / m²

CHF 900’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5018 Erlinsbach • 4.5 pièces • 175 m²

CHF 4’857 / m²

CHF 850’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5330 Bad Zurzach • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 8’208 / m²

CHF 490’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5615 Fahrwangen • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 7’667 / m²

CHF 920’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5610 Wohlen AG • 3.5 pièces • 110 m²

CHF 6’455 / m²

CHF 710’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5018 Erlinsbach • 5.5 pièces • 171 m²

CHF 8’456 / m²

CHF 1’446’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5612 Villmergen • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 7’921 / m²

CHF 705’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5272 Gansingen • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 6’563 / m²

CHF 735’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5272 Gansingen • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 6’896 / m²

CHF 662’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5027 Herznach • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 7’265 / m²

CHF 850’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5027 Herznach • 5.5 pièces • 136 m²

CHF 6’912 / m²

CHF 940’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5417 Untersiggenthal • 2.5 pièces • 64 m²

CHF 9’873 / m²

CHF 780’000

il y a 1 an

Appartement Ă  vendre
5436 Würenlos • 3.5 pièces • 97 m²

CHF 9’485 / m²

CHF 920’000

1’369 - 1’392 de 1’419 résultats