Appartements Ă vendre dans le Canton des Grisons
Caractéristiques
799 résultats
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 5.5 pièces • 129 m²
CHF 6’938 / m²
CHF 895’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7430 Thusis
• 4.5 pièces • 94 m²
CHF 5’160 / m²
CHF 485’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 16’520 / m²
CHF 1’685’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7304 Maienfeld
• 2.5 pièces
-
CHF 735’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7304 Maienfeld
• 4.5 pièces
-
CHF 1’415’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7304 Maienfeld
• 3.5 pièces
-
CHF 1’135’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7260 Davos Dorf
• 4.5 pièces
CHF 12’580 / m²
CHF 1’736’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7260 Davos Dorf
• 4.5 pièces
-
CHF 1’530’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7082 Vaz/Obervaz
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 8’947 / m²
CHF 850’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7214 GrĂĽsch
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 7’541 / m²
CHF 920’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7214 GrĂĽsch
• 4.5 pièces • 139 m²
CHF 6’259 / m²
CHF 870’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7249 Serneus
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 9’276 / m²
CHF 909’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7031 Laax GR
• 4.5 pièces
-
CHF 1’450’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7031 Laax GR
• 5.5 pièces
-
CHF 2’150’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7247 Saas im Prättigau
• 4.5 pièces • 81 m²
CHF 11’914 / m²
CHF 965’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 3 pièces • 77 m²
CHF 12’143 / m²
CHF 935’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7134 Obersaxen
• 3.5 pièces
CHF 9’508 / m²
CHF 580’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7134 Obersaxen
• 4.5 pièces
CHF 9’664 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 2.5 pièces • 58 m²
CHF 13’621 / m²
CHF 790’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 500’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
6563 Mesocco
• 3.5 pièces • 80 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces • 187 m²
CHF 5’989 / m²
CHF 1’120’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 5’875 / m²
CHF 940’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4.5 pièces • 172 m²
CHF 5’959 / m²
CHF 1’025’000
697 - 720 de 799 résultats