Appartements Ă vendre dans le Canton des Grisons
Caractéristiques
799 résultats
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
7074 Malix
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 6’942 / m²
CHF 715’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 5.5 pièces • 122 m²
CHF 9’426 / m²
CHF 1’150’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
7440 Andeer
• 2.5 pièces • 72 m²
CHF 8’611 / m²
CHF 620’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
7503 Samedan
• 4.5 pièces • 189 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
7082 Vaz/Obervaz
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 16’327 / m²
CHF 1’600’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
7165 Breil/Brigels
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 9’083 / m²
CHF 545’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
7513 Silvaplana
• 3.5 pièces
CHF 11’859 / m²
CHF 925’000
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
7550 Scuol
• 3 pièces • 99 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Appartement Ă vendre
7249 Serneus
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 10’092 / m²
CHF 1’100’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
7552 Vulpera
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 540’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 7’857 / m²
CHF 770’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6557 Cama
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 4’640 / m²
CHF 580’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
7550 Scuol
• 3.5 pièces • 100 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
7240 KĂĽblis
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 8’923 / m²
CHF 795’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
7240 KĂĽblis
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 9’050 / m²
CHF 810’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 4 pièces • 94 m²
CHF 8’404 / m²
CHF 790’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
7220 Schiers
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 7’119 / m²
CHF 776’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
6565 S. Bernardino
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 12’245 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7440 Andeer
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 9’112 / m²
CHF 975’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7018 Flims Waldhaus
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 20’870 / m²
CHF 2’880’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7031 Laax GR
• 4 pièces • 255 m²
CHF 14’118 / m²
CHF 3’600’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7504 Pontresina
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 22’857 / m²
CHF 1’600’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 4.5 pièces • 141 m²
CHF 31’915 / m²
CHF 4’500’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
7304 Maienfeld
• 5.5 pièces
-
CHF 2’235’000
673 - 696 de 799 résultats