Appartements Ă vendre dans le Canton des Grisons
Caractéristiques
799 résultats
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
7415 Rodels
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 12’402 / m²
CHF 1’389’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 5.5 pièces • 105 m²
CHF 5’695 / m²
CHF 598’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 5.5 pièces • 105 m²
CHF 5’514 / m²
CHF 579’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 4.5 pièces • 115 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 2.5 pièces • 51 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
7505 Celerina/Schlarigna
• 3.5 pièces • 188 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
7505 Celerina/Schlarigna
• 4.5 pièces • 217 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
7505 Celerina/Schlarigna
• 2.5 pièces • 146 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
7505 Celerina/Schlarigna
• 4.5 pièces • 216 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 7’073 / m²
CHF 580’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
7503 Samedan
• 5 pièces • 320 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 3.5 pièces • 101 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
7304 Maienfeld
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 10’206 / m²
CHF 990’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
7203 Trimmis
• 4.5 pièces
-
CHF 660’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
7082 Vaz/Obervaz
• 4.5 pièces • 76 m²
CHF 10’066 / m²
CHF 765’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
7435 SplĂĽgen
• 2 pièces • 37 m²
CHF 8’851 / m²
CHF 327’500
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 22’130 / m²
CHF 2’545’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 19’497 / m²
CHF 2’250’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 20’017 / m²
CHF 2’310’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 20’711 / m²
CHF 2’390’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 6.5 pièces • 229 m²
CHF 12’445 / m²
CHF 2’850’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 3.5 pièces • 104 m²
CHF 15’598 / m²
CHF 1’825’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
7031 Laax GR
• 3 pièces • 67 m²
CHF 11’642 / m²
CHF 780’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
7074 Malix
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 7’276 / m²
CHF 895’000
649 - 672 de 799 résultats