Appartements Ă vendre dans le Canton des Grisons
Caractéristiques
798 résultats
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
7304 Maienfeld
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 8’372 / m²
CHF 1’080’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6558 Lostallo
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 350’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
7013 Domat/Ems
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 9’267 / m²
CHF 936’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
7165 Breil/Brigels
• 5.5 pièces • 99 m²
CHF 7’980 / m²
CHF 790’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
7492 Alvaneu Dorf
• 2.5 pièces • 54 m²
CHF 7’037 / m²
CHF 380’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
7550 Scuol
• 2 pièces
CHF 7’182 / m²
CHF 395’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6565 S. Bernardino
• 2.5 pièces • 62 m²
CHF 7’419 / m²
CHF 460’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
7440 Andeer
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 8’721 / m²
CHF 750’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
7494 Davos Wiesen
• 3.5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
7153 Falera
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 17’262 / m²
CHF 1’450’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 7’857 / m²
CHF 770’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6565 S. Bernardino
• 2.5 pièces • 62 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 1.5 pièce • 52 m²
CHF 26’923 / m²
CHF 1’400’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6565 S. Bernardino
• 2.5 pièces • 64 m²
CHF 8’125 / m²
CHF 520’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
7153 Falera
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 18’800 / m²
CHF 1’410’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
7430 Thusis
• 3.5 pièces
CHF 6’535 / m²
CHF 830’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
7505 Celerina/Schlarigna
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6546 Cauco
• 3.5 pièces • 42 m²
CHF 4’286 / m²
CHF 330’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 3.5 pièces • 68 m²
CHF 17’901 / m²
CHF 1’450’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
7017 Flims Dorf
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 15’407 / m²
CHF 1’895’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 5.5 pièces • 137 m²
CHF 16’679 / m²
CHF 2’285’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 10’176 / m²
CHF 865’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6557 Cama
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 5’966 / m²
CHF 525’000
601 - 624 de 798 résultats