Appartements Ă vendre dans le Canton des Grisons
Caractéristiques
798 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7260 Davos Dorf
• 5.5 pièces
-
CHF 1’950’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7075 Churwalden
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 10’805 / m²
CHF 940’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7075 Churwalden
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 7’992 / m²
CHF 975’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7075 Churwalden
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 7’585 / m²
CHF 895’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7408 Cazis
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 6’886 / m²
CHF 785’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6557 Cama
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 4’640 / m²
CHF 580’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6565 S. Bernardino
• 3.5 pièces • 80 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6558 Lostallo
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 350’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7550 Scuol
• 2.5 pièces • 62 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7208 Malans GR
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 9’621 / m²
CHF 1’270’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7430 Thusis
• 6 pièces
CHF 7’176 / m²
CHF 1’550’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7513 Silvaplana
• 8.5 pièces • 297 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7440 Andeer
• 85 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7260 Davos Dorf
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 25’373 / m²
CHF 3’400’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7260 Davos Dorf
• 3.5 pièces • 104 m²
CHF 19’038 / m²
CHF 1’980’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6562 Soazza
• 8 pièces • 296 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
7562 Samnaun-Compatsch
• 3.5 pièces • 74 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 740’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
7403 Rhäzüns
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 9’507 / m²
CHF 1’350’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
7403 Rhäzüns
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 9’559 / m²
CHF 650’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
7141 Luven
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 14’278 / m²
CHF 1’285’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
7141 Luven
• 4.5 pièces • 86 m²
CHF 14’651 / m²
CHF 1’260’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
7000 Chur
• 5.5 pièces • 122 m²
CHF 7’082 / m²
CHF 864’000
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
7554 Sent
• 4.5 pièces • 73 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Appartement Ă vendre
7552 Vulpera
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 540’000
553 - 576 de 798 résultats