Appartements Ă vendre dans le Canton des Grisons
Caractéristiques
794 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7276 Davos Frauenkirch
• 4.5 pièces
-
CHF 2’450’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7276 Davos Frauenkirch
• 4.5 pièces
-
CHF 2’650’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 2.5 pièces
-
CHF 1’000’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 3.5 pièces
-
CHF 1’970’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 3.5 pièces
-
CHF 1’850’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 4.5 pièces
-
CHF 1’700’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7208 Malans GR
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 12’333 / m²
CHF 1’850’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 4.5 pièces
-
CHF 2’500’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 4.5 pièces
-
CHF 2’600’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 4.5 pièces
-
CHF 2’450’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 4.5 pièces
-
CHF 2’400’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 4.5 pièces
-
CHF 2’650’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6563 Mesocco
• 3.5 pièces • 68 m²
CHF 11’471 / m²
CHF 780’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7146 Vattiz
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 9’505 / m²
CHF 960’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7146 Vattiz
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 9’773 / m²
CHF 1’075’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
7146 Vattiz
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 10’455 / m²
CHF 1’150’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6565 S. Bernardino
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 9’417 / m²
CHF 565’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7504 Pontresina
• 1.5 pièce • 22 m²
CHF 17’955 / m²
CHF 395’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7504 Pontresina
• 6 pièces • 298 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7504 Pontresina
• 2 pièces • 98 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7153 Falera
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 21’212 / m²
CHF 2’100’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7742 Poschiavo
• 4.5 pièces
-
CHF 470’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 3.5 pièces
-
CHF 660’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7403 Rhäzüns
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 8’348 / m²
CHF 960’000
481 - 504 de 794 résultats