Appartements Ă vendre dans le Canton des Grisons
Caractéristiques
798 résultats
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7742 Poschiavo
• 4.5 pièces
-
CHF 470’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6535 Roveredo GR
• 3.5 pièces
-
CHF 660’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7403 Rhäzüns
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 8’348 / m²
CHF 960’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7031 Laax GR
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 16’646 / m²
CHF 1’750’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7031 Laax GR
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 20’978 / m²
CHF 1’575’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7076 Parpan
• 4.5 pièces • 185 m²
CHF 19’946 / m²
CHF 3’690’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7220 Schiers
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 6’569 / m²
CHF 716’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6565 S. Bernardino
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 8’961 / m²
CHF 690’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 5.5 pièces
CHF 20’096 / m²
CHF 2’090’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 3.5 pièces
CHF 16’026 / m²
CHF 1’250’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 3 pièces
CHF 19’767 / m²
CHF 850’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6565 S. Bernardino
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 8’831 / m²
CHF 680’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6565 S. Bernardino
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 8’500 / m²
CHF 680’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6565 S. Bernardino
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 8’182 / m²
CHF 720’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6565 S. Bernardino
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 8’295 / m²
CHF 730’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6565 S. Bernardino
• 2.5 pièces • 64 m²
CHF 8’125 / m²
CHF 520’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6565 S. Bernardino
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 8’701 / m²
CHF 670’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7270 Davos Platz
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 16’075 / m²
CHF 1’720’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7550 Scuol
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 9’630 / m²
CHF 2’600’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7550 Scuol
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 1’440’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7554 Sent
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 5’682 / m²
CHF 1’250’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7250 Klosters
• 4.5 pièces
-
CHF 1’790’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7078 Lenzerheide/Lai
• 1.5 pièce • 30 m²
CHF 19’667 / m²
CHF 590’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7078 Lenzerheide/Lai
• 2 pièces
-
CHF 620’000
505 - 528 de 798 résultats